Чебоксары
Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Вас приветствует компания «Масс Эффект», г. Чебоксары — компания №1, специализирующаяся на проведении и моделировании сценических спецэффектов и пиротехнических представлений, хорошо зарекомендовавшей себя как на городском, так и республиканском уровне от частных мероприятий до городских и региональных.

Широкий выбор сценических спецэффектов и пиротехники, и пиротехнических представлений!

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Мы предлагаем:

— эксклюзивные спецэффекты и пиротехнические представления по самым низким ценам в Приволжском ФО.

— качественную работу осуществляемую профессионалами, имеющими многолетний опыт работы от частной вечеринки до концертных площадок городского и межрегионального уровня.

— мобильность и умение создать представление в сжатые сроки, начиная с моделирования и заканчивая успешным проведением представления.

Масс Эффект для Вас это:

— ЭКОНОМИЯ: вы платите за эксклюзивные спецэффекты и пиротехнические представления по самым низким ценам в Приволжском ФО.

— КАЧЕСТВО: вся работа осуществляется профессионалами, имеющими многолетний опыт работы от частной вечеринки до концертных площадок городского и межрегионального уровня.

— ЭКОНОМИЯ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ: наша мобильность и умение создать представление в сжатые сроки, начиная с моделирования и заканчивая успешным проведением представления, позволит Вам эффективнее распорядиться временем.

Масс Эффект
Показать контакты
Добавили в избранное2