Чебоксары

Борис Корсунский

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
15
Понравилось 15 людям
2
14
Понравилось 14 людям
9
Понравилось 9 людям
1
4
Понравилось 4 людям
15
Понравилось 15 людям
7
Понравилось 7 людям
12
Понравилось 12 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Проведение выездной регистрации в подарок!

Тактичный и интеллигентный юмор, деликатность, интересная программа — коротко о том, что говорят мои молодожены о программе вечера. Подробнее можете прочитать в отзывах)

Немного обо мне в цифрах:

  • В event-сфере более 15 лет
  • Провел более 3500 мероприятий
  • У меня 3 высших образования
  • Трижды "Шоумен года"


Поэтому я легко перестраиваюсь на мероприятии, могу вести мощно и динамично, а могу спокойно и официально, как вам будет по душе.

Тонко чувствую психологию гостей, знаю, когда дать гостям отдохнуть, потанцевать, как их развеселить, поддержать настрой, кого можно подколоть, а кого не трогать)

Работаю, как многие мне говорят, в формате Ивана Урганта — так больше никто не работает).
А значит, будет отличный юмор, красивая импровизация и танцевальные флешмобы).

Я стараюсь узнать своих молодоженов поближе, понять какие нормы и традиции существуют в их семьях, учесть интересы и избежать банальности. Если вы хотите оставить свадебные традиции, то у меня есть различные варианты, как мы можем их переиграть.

У меня большой организаторский опыт!

  • Вы можете рассчитывать на мою помощь во всех этапах подготовки: на банкете решаю вопросы с кухней, подсказываю фотографам и операторам, что и в какой момент нужно обязательно снять, чтобы запечатлеть самые эмоциональные моменты. Я, по сути, на мероприятии выполняю все функции организатора.
  • К подготовке отношусь очень щепетильно, буду с вами на связи 24/7.

Мы детально обсудим все моменты и я подберу тот сценарий, который позволит вам почувствовать себя максимально погруженными в праздник.

Чтобы договориться об удобном времени — свяжитесь со мной)

Альбомы1
ВИДЕО
2
Конкурсы2
Я - ведущий!
141 место из 222
Кадр - просто супер!
267 место из 778
Отзывы25
Виктория Гладкова
Хорошо
Борис как ведущий очень понравился и нам, и гостям) Рекомендуем всем своим друзьям его! Хотим искренне поблагодарить за проделанную работу!
Ответ Борис Корсунский
Виктория, благодарю! Мне, если честно, тоже очень понравилось ваша свадьба. У вас замечательные гости!
Ксения Волкова
Хорошо
Борис— человек невероятного обаяния, от него исходит человеческое тепло, доброта и свет. Природная интеллигентность и чувство такта легко позволяют находить индивидуальный подход к каждому гостю. Ему с легкостью удается держать внимание всех гостей любых возрастов. От всего сердца благодарим Бориса за проведенную свадьбу 11.11.23! Этот день навсегда запомнится сентиментальными поздравлениями, позитивными конкурсами и приятными моментами!
Ответ Борис Корсунский
Спасибо, Ксения! Мне было очень приятно с вами работать)
Ирина Макарова
Хорошо
18.08.23 у нас была свадьба, организованной невероятным ведущим, и до сих пор в восторге от этого опыта. 🤩 С момента нашего прибытия и до последнего танца каждый аспект мероприятия был выполнен безупречно, оставив нам незабываемые воспоминания. Внимание ведущего к деталям заслуживает похвалы. Он тщательно спланировал и скоординировал каждый аспект, гарантируя, что церемония, фуршет и банкет пройдут гладко. Организация и оперативность ведущего были замечательными, он с легкостью провел все мероприятие, позволив нам и гостям расслабиться и в полной мере насладиться торжеством.😌 Теплое и гостеприимное поведение ведущего задало тон всему вечеру. Он легко общался с гостями, заставляя каждого чувствовать себя комфортно. Его способность общаться с людьми была исключительной, создавая яркую и гармоничную атмосферу на протяжении всего мероприятия. Огромное спасибо!🌸🌺🌷
Ответ Борис Корсунский
Ирина, был рад провести с вами этот день! Спасибо!)
Виктория Майорова
Хорошо
Борис, хотим вам выразить свою огромную благодарность! 🙏🏻😊 Вы просто чудо! Мы безмерно рады, что именно вы работали с нами! От гостей море потрясных отзывов о вас! Моя мама даже успела в вас влюбиться 😂😁 В общем и целом — огроменное вам СПАСИБО 😊
Ответ Борис Корсунский
Спасибо вам большое!
Борис Корсунский
Показать контакты
Добавили в избранное14