Проведение выездной регистрации в подарок!
Тактичный и интеллигентный юмор, деликатность, интересная программа — коротко о том, что говорят мои молодожены о программе вечера. Подробнее можете прочитать в отзывах)
Немного обо мне в цифрах:
Поэтому я легко перестраиваюсь на мероприятии, могу вести мощно и динамично, а могу спокойно и официально, как вам будет по душе.
Тонко чувствую психологию гостей, знаю, когда дать гостям отдохнуть, потанцевать, как их развеселить, поддержать настрой, кого можно подколоть, а кого не трогать)
Работаю, как многие мне говорят, в формате Ивана Урганта — так больше никто не работает).
А значит, будет отличный юмор, красивая импровизация и танцевальные флешмобы).
Я стараюсь узнать своих молодоженов поближе, понять какие нормы и традиции существуют в их семьях, учесть интересы и избежать банальности. Если вы хотите оставить свадебные традиции, то у меня есть различные варианты, как мы можем их переиграть.
У меня большой организаторский опыт!
Мы детально обсудим все моменты и я подберу тот сценарий, который позволит вам почувствовать себя максимально погруженными в праздник.
Чтобы договориться об удобном времени — свяжитесь со мной)