Чебоксары

Полина Казакевич

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 55 000 ₽
Описание

ПРИВЕТ ВСЕМ-ВСЕМ!

  1. Стильные драйвовые молодожены и особенные свадьбы, идите ко мне. Обожаю и жду вас, чтобы индивидуально проработать, раскрыть пару в новом душевном ключе.
  2. Да, огненные корпоративы и тимбилдинги. Вас тоже жду, люблю и готова проводить бесконечно. Форматов придумано много, проведено — еще больше: тимбилдинги, тематические и классические корпоративы, офисные технологичные квесты и т.д.
  3. Юбилеи, дни рождения. Отбрасывайте раздумья, нужен ли ведущий на вашем празднике. Однозначно! Не важно 20 гостей или 120 планируется на банкете. Мы с вами придумаем форму, найдем площадку и разработаем индивидуальный сценарий. Дни рождения всегда получаются разные, но однозначно веселые, персонализированные, запоминающиеся.
  4. Часть года всегда посвящена выпускным: 4, 9, 11 классов и Последним звонкам. Формы проведения бывают разные, просто пишите-звоните, обсудим.
  • Внимательно отношусь к пожеланиям заказчиков.
  • Говорю «ДА» — только свежим интерактивам, технологиям, говорю «НЕТ» — избитым конкурсам, штампам.
  • Нахожу подход к разной публике:

относительно возраста, профессий, национальностей, вкусов.

  • Уверенно поддерживаю динамику мероприятия.
  • При подготовке к свадьбе могу оказать помощь по всем организационным вопросам. Здесь мне помогает опыт в ивенте, на радио и в организации свадеб.


Всегда готова пообщаться с вами, ответить на вопросы, начать подготовку к вашей свадьбе.

Альбомы2
Свадьба 2019
13
Свадьба. Лето 2018.
7
Отзывы3
Василий Лисаев
Хорошо
Оценка "хорошо" Не отражает в полной мере полученнные эмоции от работы данного ведущего, Полина, брилиант среди ведущих, с первой встречи и буквально с первых фраз в общении с ней, у нас с супругой не было ни нотки сомнения в правильности выбора ведущей, от знакомства и до завершения банкета, Полина на высочайшеи уровне показала истинное мастерство проведения свадьбы. На золотую свадьбу обязательно позовём Полину в роли ведущей :)
Надя Галкина
Хорошо
Полина чудесный человек! Мы нашли с ней общий язык с первых секунд знакомства и я сразу поняла, что хочу видеть ее ведущей выездной регистрации на своей свадьбе! Все пожелания были учтены, нюансы обговорены, мы были на связи все дни до нашей свадьбы и я 100% могла довериться Полине. Кстати, гости тоже были в восторге! Сказали, что выездная регистрация была супер атмосферной, веселой и в то же время трогательной. Мы смогли с Полиной передать всю атмосферу выездной, которую и планировали. Я не хотела море слез и чересчур слащавых слов. Хотела еще раз поблагодарить от всей души Полину за ее работу! Ты невероятная! И пусть тебя выбирают такие же невероятные пары!
Ольга Маркова
Хорошо
"Оля-Толя-Поля" при знакомстве сразу зацепила нас Полина)) Мы безумно рады и благодарны, что ты была с нами в этот прекрасный вечер) он прошёл на одном дыхании, улыбки и смех не сходили с радостных лиц, слёзы были у каждого присутствующего от трогательных моментов)) спасибо за то настроение, которое ты создала на нашем празднике нам и нашим гостям, за тёплые слова и пожелания, за классную атмосферу безграничного счастья и массу впечатлений! прошло уже больше 3х месяцев, а мы до сих пор слышим восторженные отзывы о нашем дне, к которому ты приложила свои усилия! Желаем тебе дальнейших творческих успехов, процветания и пусть ещё миллионы свадеб пройдут с участием настоящего профессионала своего дела! #АОМарковы
Полина Казакевич
Показать контакты
Добавили в избранное7