Конкуренция в Волгограде

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Юлия Ащеулова

Ведущий, Волгоград

Уважаемые, дорогие коллеги по цеху. С удовольствием слежу и наблюдаю за прекрасной и качественной работой многих из вас. Часто и с удовольствием работаю с великолепными фотографами, видеооператорами, певцами и артистами. Но сегодня была обижена до глубины души, когда обнаружила скопированные у меня и моего супруга фотографа Дмитрия Ащеулова работы, которые были выставлены на странице Елены Тусо. Неужели этика совершенно не присуща некоторым из нас?

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Юлия Ащеулова, пишите жалобу модераторам. У них большой опыт в решении подобных проблем.

Юлия Ащеулова, 09.02.2015, 2:33
Неужели этика совершенно не присуща некоторым из нас?

Я на этом месте прям хохотнула… извините… :))) У меня на Горько уже несколько разборок было по аналогичному поводу с некоторыми нашими уважаемыми коллегами, обещающими креатив и авторские программы, только почему-то за мой счет… Удивляюсь просто чужой наглости и глупости.

Юлия Ащеулова

Ведущий, Волгоград

Алла Борисова, У меня это так же не первый случай. Но до сих пор ещё удивляюсь. Ведь люди склонны оценивать других по себе. Я оптимист и живу с верой в хорошее. А вывод в данной ситуации прост — если вас копируют, значит вы популярны.
Алла, спасибо за совет, модераторы помогли)

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Юлия Ащеулова, а Вы с ней самой попробуйте пообщайтесь, телефон ее указан. Нужно решить мирно и без модераторов, тем более с одного города. Я думаю она человек не глупый и уберет эти фотографии. Мы часто в поисках клиентов забываем про моральные принципы. У меня тоже есть несколько фотографий со свадьбы, где я была гостьей у своей сестры, но эти фото просто молодых, а не работа ведущего.

Глазурь студия декора

Оформитель, Волгоград

Конкуренция, куда без неё? Без конкуренции мы завязнем в приметиве. Соперничество подстёгивает. А с воровством вы никак не поборетесь. Зайдите на сайты большинства оформителей и вы найдёте там одни и те же фотографии, когда-то где-то украденные. Ну поругаетесь вы с одним вором, ну удалит он с этого конкретного сайта фото, а на встречах, когда вы не видете, все равно покажет чужие работы и докажет, что это у него украли. Поэтому только копирайт защитит ваши работы. А вообще радуйтесь: копируют, значит им нравится ваше творчество

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Глазурь студия декора, и это верно где вероятность, что при встрече с молодыми он не показывает ваши же работы

Инна Стиль

Ведущий, Волгоград

Екатерина Афанасенко, Вы думаете, что такое тоже возможно?

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Инна Стиль, я в последнее время ничему уже не удивляюсь. Сама работаю начальником отдела сбыта в инструментальной компании. И знаю на что готовы конкуренты. Выйграть тендер и потом поставлять как… у

Инна Стиль

Ведущий, Волгоград

Екатерина Афанасенко, Вы правы… В наше время уже по головам идут и не спотыкаются!!!

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

И по этому давно пора не смотреть на споры двух коз.., а обойти со стороны и двигаться вперед

Hаталья Симонок

Ведущий, Астрахань

Алла Борисенко, 14.05.2014, 18:02
Роман Юкляевский, 14 мая 2014 года в 16:39 Ведь сложно продавать "какашку" задорого? Не знаю… не пробовала… :) Но у некоторых это довольно неплохо получается… Как говорится, не важно как ты работаешь — важно, к
Развернуть
Роман Юкляевский, 14 мая 2014 года в 16:39 Ведь сложно продавать "какашку" задорого? Не знаю… не пробовала… :) Но у некоторых это довольно неплохо получается… Как говорится, не важно как ты работаешь — важно, как ты себя пиаришь… Народная мудрость…

В точку!!!

Станислав Лазарев

Фотограф, Волгоград

Станислав Лазарев, Уважаемые коллеги, вопрос уже давно разрешён — это просто было недоразумение .

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Юлия Ащеулова, правильно! Давайте побликовать и распространять информацию о таких ведущих, которые копируют чужие фотографии!!!
Кстати вы можете обратиться в администрацию сайта с жалобой…

Юлия Ащеулова

Ведущий, Волгоград

Всем хорошего настроения и отличного сезона 2016г. В очередной раз повеселимся) На рынке свадебных услуг нашего славного города Волгограда появилась новая профессия Аниматор-свадебный фотограф. Конечно не стоило бы осуждать людей, за то что они пытаются заработать, но есть то самое НО… Почему они это делают за счёт работ других фотографов?! И ответ есть — они бездари! Грубо, но факт! А теперь самое смешное, эти милые аниматоры имеют своё имя Праздник каждый день. И тут разведя руками, можно сказать одно… Да ребят, с такими как вы не соскучишься — это действительно праздник каждый день.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Юлия Ащеулова, да, про таких надо писать… Это ужасно не честно, когда воруют твои фотки и выдают за свои… обычно столько работаешь чтобы получилось хорошее портфолио, а тут берут нагло и все

Шоу-проект «Сфера»

Артист, Волгоград

У нас тоже подворовывают фотографии конкуренты. Тырить фотографии конкурентов из твоего же города — смешно прям.

Михаил Анидалов

Видеограф, Москва

По-моему, тема изначально зашла о конкуренции в сфере услуг.
Для себя я нашел, что конкуренция это основная двигающая сила, в качестве работ. Если 1-2 человека и способны к самостоятельному стремлению к новым высотам, то большая часть рынка "играет по правилам", привычным ей, зачастую означает, что "да этого достаточно, и так сойдет". Но в здоровой конкуренции, появляется стимул развиваться, иначе выйдешь в тираж. Сам немного вырос "головой", поэтому с удовольствием общаюсь с другими исполнителями в моей сфере, причем открыто. И не раз убеждался, что если с тобой общаются также, то вы развиваетесь, только быстрее.

P.S. Тема, про присвоение чужих работ лучше быть вынесенной в отдельную ветку. Хоть она и входит в "конкуренцию", но здесь это стало приобретать разбирание частных случаев.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Дурак куда не пойдет — всегда получается вперёд.

Михаил Анидалов

Видеограф, Москва

Дмитрий Меньшиков, ахахаха

Иван Антипов

Фотограф, Волгоград

Роман Юкляевский, Я смотрю, ты еще давно темой занялся))

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: