Вертолётная площадка на Волгоград Сити или Волжские Паруса?

Шабанов Вадим

Видеограф, Волгоград

Хотел бы узнать про эту вертолётную площадку. В августе буду снимать свадьбу, и клиенты хотят съёмку на какой нибудь крыше. У меня возникло 2 варианта: Волгоград Сити и Волжские Паруса. Может кто нибудь поделиться информацией, о том сколько стоит пробраться на эти объекты, и куда лучше, и стоит ли вообще снимат ьпрогулку на крыше?

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Шабанов Вадим, снимал и там и там. Больше понравился Волгоград Сити. На парусах вообще, так не снять, там крыша типа бассейна со стенами)). Обзора нет.
Видео с Волгоград Сити.

Шабанов Вадим

Видеограф, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Классное видео. Но я пока буду искать ещё фото и видео с парусов. Что бы самому всё точно увидеть

Вадим Белов

Фотограф, Москва

Шабанов Вадим, На крыше Волгоград Сити, в прошлом году было что то порядка 5 тыс., в этом не знаю.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Фото с "парусов" (фотографы Павел и Дарья Ястребовы) Свадьба Александра и Анастасии

Шабанов Вадим

Видеограф, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, да чего то паруса не идут н ив какое сравнение с Волгоград СИТИ

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Шабанов Вадим, Я же говорю, на СИТИ — круговой обзор практически на 360 градусов. А на ПАРУСАХ — ты как в бассейне находишься, вокург стены — где выше, где ниже. Если есть выбор — то однозначно СИТИ.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: