Как вам свадебный сезон 2018?

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Друзья, поделитесь, как у кого прошел свадебный сезон 2018. Лично меня летом измотала дикая невыносимая жара.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Да, жара — это неотъемлимая часть нашего кубанского лета ) тоже измотала жара — еще раз в июле выключили свет и соответственно кондюки

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Жесть. У меня так разок было лет 5-10 назад. 4 часа рвал связки на 90 человек в ресторане "1002 ночь".

Андрей Гришин

Фотограф, Краснодар

да отлично, прошел, много выездных свадеб было, разнообразие приятно греет душу

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

хороший сезон, жаль что закончился

Свадебное видео

Видеограф, Краснодар

Очень порадовал сезон 2018! Всё больше людей предпочитают проводить выездную регистрацию, это здорово, очень красиво и душевно!

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Рассквжите, кто как с жарой боролся?
Сменные рубашки? Майки? Вентилятор на кепочке?

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Александр Одностеблец, вел в июне возле бассейна. Просил гостей брызгать на меня брызгами (водичкой так, оп, оп...). Микрофон естественно убирал и прятал.

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Обожаю наш край и возможность вести на побережье, в 2018 году успела совмещать с отдыхом после проекта.)))

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Свадебный сезон 2018 порадовал… а по жаре да… этим летом провёл самую жаркую свадьбу… и именно в плане температуры, а не веселья))120 человек в зале человек на 120)))Вообщем тесно… и кондиционер пожалуй слабее, чем у меня в квартире на комнату в 20 квадратов стоит)Пиджак даже не пытался надевать)

"PoZitive Emotions Studio"

Видеограф, Краснодар

Первый раз за все время попал под ливень во время съемки. Весть мокрый полностью, проводка погорела, подсветка на банкете тоже. Все мокрые и счастливые. А так все норм, хотелось бы побольше крутых и необычных Лавстори.

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Это был отличный сезон с большим количеством красивых и стильных свадеб. Я много раз выезжала снимать в край.
От жары же спасались в фотостудиях)

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

Плодотворно, но жара да, измотала, особенно летом в парке Галицкого от солнца нигде не спрятаться, а так хочется именно там фотосессию.

Александр Фёдоров

Фотограф, Краснодар

Конкретно по Краснодару у меня сезон был слабый, уж много малоформатных малобюджетных свадеб, но в целом по ЮФО сезон неплохой

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: