Королевство свадеб

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Коллеги, что скажете? Кто посетил — пошли заказы? В апреле планируете повторить?

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я даже про такое не слышал(

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Был на выставке, но как ведущий не выставлялся. Взяли проектом около 100 номеров, но пока тишина)

Лев Мусинов

Ведущий, Москва

Я как-то был как посетитель… не вдохновило(( Но чем больше ты выставляешься, тем больше о тебе знают) Думаю как имиджевый пиар Королевство свадеб подходит… А так даже не знаю))) будут ли оттуда заказы)))

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Вчера мне невеста на встрече рассказала про Королевство свадеб. Ей жутко не понравилось, говорит, что чувствовала себя, как на базаре в Турции или Египте — все подзывают и зазывают навязчиво очень)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Участвовала пару раз в выставках, но клиентов оттуда не было. Этот формат не по мне)

Наталия Дейнека

Видеограф, Краснодар

Кому что то надо он и сам всё найдёт, мне кажется такой формат не рентабельный!!!

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Был, не планирую. Отдачи нет(

Роман Акимов

Ведущий, Москва

Совершенно бестолковое мероприятие с тонной халявщиков. Собрали на стенде свыше 120 контактов от "заинтересованных", со всеми потом пообщались — выхлопа — ноль, вообще ни одного заказа.
Люди просто носятся по стендам, собирают всю халяву, которая не факт, что им вообще пригодится. Ждут розыгрышей!
В одном месте выиграли красный букет, в другом жёлтые чехлы на стулья, а в третьем — зелёная арка в подарок! Теперь вся эта несостыковочная нелепица окажется на свадьбе, но зато — БЕСПЛАТНО!!! :))))

Сергей Силантьев

Артист, Москва

Не был и не хочу

Алексей Бахтин

Ведущий, Москва

Действительно похоже на рынок! Даже если там и есть молодожены, то они не могут расслабиться, потому что им со всех сторон ежеминутно кричат "Купи-купи-купи".Участвовал в Королевстве Свадеб и WedByMe-пустая трата денег, но в любом случае я попробовал использовать этот источник получения заказов)

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Единственный плюс подобных выставок, это общение с такими же подрядчиками как и ты перед сезоном. Но платить нет смысла, просто придти и поболтать — однозначно да. Многие платят за нетворкинг, тут бесплатно

Анастасия Хроликова

Фотограф, Москва

Поддержу Савву — реально посетить выставку можно для общения с коллегами перед сезоном. Дважды была на Королевстве, но не выставлялась и не планирую.

Галина Тренина

Фотограф, Москва

Как раз задумывалась, стоит ли перед следующим сезоном выставляться на подобном мероприятии )
Спасибо, что отговорили, очень сомневалась в эффективности подобной затеи, и, как оказалось, права )
А вот просто посетить, пожалуй, будет неплохо )

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: