Выдавать открыто чужой труд за СВОЙ — это норма?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Валентин Либерзон

Ведущий, Саратов

Проблемы про программу как по мне — вымучены. Процентов на 70 программы ведущих похожи. Тут решает идентифицирует ведущего его подача, импровизация, словарный запас. В общем вещи, которые у коллеги не подсмотришь.

Как и у видеографов например. Все снимают прогулку,, дискотеку и разрезание торта. Но на выхлопе конечный
Вариант видео у всех по качествуразный.

Александр Малюгин

Видеограф, Саратов

Валентин Либерзон, 05.02.2018, 12:29
Проблемы про программу как по мне — вымучены. Процентов на 70 программы ведущих похожи. Тут решает идентифицирует ведущего его подача, импровизация, словарный запас. В общем вещи, которые у коллеги не подсмотришь
Развернуть
Проблемы про программу как по мне — вымучены. Процентов на 70 программы ведущих похожи. Тут решает идентифицирует ведущего его подача, импровизация, словарный запас. В общем вещи, которые у коллеги не подсмотришь. Как и у видеографов например. Все снимают прогулку,, дискотеку и разрезание торта. Но на выхлопе конечный Вариант видео у всех по качествуразный.

На 100% с Вами согласен, особенно когда работаем в области у ведущих игры как под копирку (лопни попой шарик) .
Каждый видеограф видит съёмку и делает монтаж по своему .

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

это не норма, это точно, но такие люди есть, были и будут

Анна Полбицына

Фотограф, Сочи

Конечно это не норма!!! Как вообще порядочному человеку может в голову придти идея "а почему бы мне не выставить чужую работу за свою..". Очень печально, что такое вообще практикуется.

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

И от этого никуда не деться, такие кадры всегда будут(((

Ирина Емельянова

Фотограф, Краснодар

Печально, что в Саратове индустрия обмена работами для портфолио носит чисто коммерческий характер и крайне непорядочна. У нас вообще очень специфично все устроено (((

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Саратов-Рай)))

Ирина Емельянова

Фотограф, Краснодар

Иван Сорокин, Да уж, рай ))))))))))

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Ирина Емельянова, 25.02.2018, 21:19
Иван Сорокин, Да уж, рай ))))))))))

какой есть)

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Уважительное отношение друг к другу — это важный компонент в работе. И еще: на каждый товар есть свой спрос. На каждого ведущего и фотографа находится свой клиент. И это факт. Давайте удивлять наших заказчиков своим позитивом, светом, легкостью, добротой. Ведь смысл праздника — не в конкурсах, а в том, как люди будут раскрыты и чем наполнены. Новые фишки — обязательное условие. Продолжаем трудиться и совершенствоваться. Всем добра!!!

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Был случай, когда клиенты спросили меня работаю ли я в паре с девушкой фотографом. Я удивился, ответил что один работаю. Они сказали что некая девушка выложила в объявлении мои фотографии, выдала их за свои и сказала, что работала в паре со мной. Я раньше не ставил водяные знаки на фото, но видимо стоит.

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Уверен, то что всем воздастся по заслугам

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

У меня тоже такие случаи были, сообщали мне об этом клиенты и подписчики, что вот здесь ваши работы выдают за свои...

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Я тоже начал копирайты сначала ставить, а потом просто забил.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Андрей Маркелов, а толку)) обрезать/затереть логотип вообще не проблема..

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Это уже сложнее, каждую фотграфию затирать, обрезать, проще найти того, у кого без копирайта)

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Валентин Либерзон, 05.02.2018, 12:29
Как и у видеографов например. Все снимают прогулку,, дискотеку и разрезание торта. Но на выхлопе конечный Вариант видео у всех по качествуразный.

согласна! у каждого свой почерк..)

Александр и Елена Смит

Видеограф, Саратов

Бывает и такое…

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Смысл, в присваивании чужих работ я понять не могу, так как все равно все выявится и репутацию этот человек приобретет не самую хорошую. Так что одни минусы от этого.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Сергей Мещеряков, выявится, а заказ уже получен и "деньги уплочены" (и потрачены). На это и расчет.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: