Чебоксары
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
10
Понравилось 10 людям
Описание

Привет!
Как в 2-х предложениях дать Вам понять, что мы с Вами подходим друг-другу?

Может написать о том, что я ведущий с большим опытом проведения любых праздников, с чувством юмора? НО, думаю этим Вас не удивишь.

Или написать, что я не переодеваю гостей в клоунские костюмы, не заставляю их перекатывать яйцо из одной штанины в Красноярск и не провожу конкурс "Карандаш в бутылку".
(НО, если вы предложите мне за это ОООООООчень большие деньги и пообещаете, что это никто не будет снимать, то я пожалуй подумаю?)

Но я знаю что, мне, как и моим заказчикам, нравится нестандартный подход к вашему событию.

И я точно знаю, что мы будем много смеяться, шутить и отрываться. И Вам захочется прожить этот вечер снова и снова!

Детали предлагаю узнать на личной встрече. Ведь ни одно видео и фото не расскажет Вам какой ведущий на самом деле.

До встречи, Ваш Арефьев Сергей!

Альбомы2
Выпускной!
6
День рождения!
10
Отзывы3
Дарья Горина
Хорошо
Была на нескольких свадьбах/корпоративах, которые вел Сергей. Ведущий классный, зажигательный, веселый, без конкурсов "а-ля попасть карандашиком в бутылку". Именно поэтому выбрали Сергея на свою свадьбу! И не прогадали) Сережа, спасибо огромное, что сделал наш день самым лучшим ❤️
Вика Цветкова
Хорошо
Сергей самый лучший ведущий ever!❤️ нисколько не сомневались в выборе ведущего, понравился с первой секунды, когда разговаривали по телефону!) вёл русско-итальянскую свадьбу и отлично подготовился, и наши, и иностранные гости остались в восторге, выездная регистрация прошла на ура, банкет был отличным, шутки, игры и всё остальное — всё, как мы хотели! на следующий день родители попросили дать номер Сергея, чтобы лично его отблагодарить, потому что остались в восторге)) на все следующие праздники будем выбирать только Сергея (уверена, что и гости, которые были на свадьбе, тоже), я и мой муж рекомендуем его на все 1000%!❤️
Ответ Сергей Арефьев
Огромное спасибо Вика! Было приятно быть частью Вашего праздника!
Анна Сергеева
Хорошо
Дорогой Сережа, хотим выразить вам свою глубокую благодарность за твою работу на нашей свадьбе. Твой профессионализм и талант взяли верх, и мы были полностью очарованы вашими ведущими навыками. Ты сумел создать непревзойденную атмосферу праздника, наполнив нашу свадьбу радостью, смехом и незабываемыми моментами. Твоя энергия и обаяние заставляли всех гостей улыбаться и наслаждаться каждым мгновением. Твоя способность подстроиться под нашу аудиторию и поддерживать комфортную атмосферу превзошла наши ожидания. Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы помогли сделать нашу свадьбу незабываемой и запоминающейся. Вы превзошли наши ожидания и оставили огромное впечатление на нас и всех гостей. Желаем вам дальнейших успехов и процветания в вашей профессиональной деятельности. Мы рекомендуем вас всем нашим друзьям и знакомым в поиске профессионального ведущего для своих важных событий.
Сергей Арефьев
Показать контакты
Добавили в избранное8