Чебоксары
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Меня зовут Нелли! Хотите сногшибательный праздник? Хотите креативности и оригинальности? Только для Вас эксклюзивные программы самого замечательного события в жизни Вашей свадьбы! Только для Вас самое легкое и непринужденное мероприятие! Только для Вас живой вокал! Только для Вас интересная и запоминающаяся легкая и веселая свадьба! Корректное ведение вечера! От энергичной, творческой ведущей! Современно и профессионально, звоните и мы обязательно к вам придем!

Альбомы5
Шоу ростовых, театральных кукл
9
Корпоративный вечер
11
Юбилейный вечер
6
ОФормление зала
11
***
15
Отзывы11
Вера Бузина
Хорошо
Нам очень повезло в свое время встретить такого замечательного человека и профессионального ведущего! Берется за дело легко и получается настоящая сказка, в которой и гости праздника и жених с невестой становятся просто счастливыми! Настроение великолепное! Каждый раз (а мы были не на одном празднике с данным ведущим) новая программа, все в отличном настроении и не хочется чтоб вечер заканчивался! Хочется сказать ещё много красивых слов и написать несколько отзывов. НО! Все это неважно! Главное: это рекомендация!!! И Мы как уже семья рекомендуем самую лучшую, самую яркую ведущую -Нашу НЕЛЛИ!
Ксандр Кейдж
Хорошо
Семья Филипповых хотела бы Вас поблагодарить за замечательный вечер! Было очень весело, задорно и трогательно))) все гости, а главное МЫ, остались довольны вашей работой, виден был Ваш профессионализм. А как сказочно красиво вы украсили наш зал, просто неописуемо! Получилась действительно РАДУЖНАЯ свадьба!))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)))
Анастасия Кузнецова
Хорошо
Нелли, спасибо Вам!!! Огромное спасибо вам за проведение нашей свадьбы! Все было отлично,и песни и сценарий и все,все,все!!! Все гости были восторге!!! Все исполненные Вами песни не оставили никого равнодушными!!!Некоторые взяли вас на заметку для проведение своих торжественных праздников! Все наши гости с удовольствием вспоминают о вас! Прошел уже почти месяц и все вспоминают именно свадебный банкет!!! Мы хотим обратится если кто то ищет ведущего ,на свой праздник и желает чтоб все прошло на ура и отлично-вот она замечательная Нелли Лукина!!! Еще раз огромное спасибо))
Аня Спиридонова
Хорошо
Огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли - веселым, трогательным, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами, спасибо за это Нелли. Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем все понравилось,огромное спасибо за это! Ваня и Аня!
Нелли Лукина
Показать контакты
Добавили в избранное3