Чебоксары
Татьяна Арсентьева
Ведущий, Чебоксары
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Дарья
Хорошо
Мы очень рады, что нашу свадьбу вела именно Татьяна! С первой встречи она очаровала нас своей харизмой, особой теплотой и полным погружением в наши пожелания. Свадьба с ее ведением превзошла все наши ожидания! Интерактивы были легкие, вовлеченные и что важно, современные. Она держала энергию в течении всего вечера и в то же время умело создавала трепетные и душевные мгновения! Она смогла найти подход даже к самым маленьким гостям нашего праздника. Весь юмор был комплементарный, что для было очень важно. Музыка угодила всем поколениям нашего события. Спасибо, Татьяна за организацию и проведение праздника нашей мечты!
Валерия Михайлова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность ведущей Татьяне Арсентьевой и всей ее команде. Это просто мастера своего дела. Реальность просто превзошла все наши ожидания. Гости были очень довольны, т.к. к каждому был подход, и никто не сидел в сторонке. Все были во вовлечены в процесс мероприятия. А выездная церемония — это просто отдельная благодарность, прошло так трогательно, мило и уютно. Благодарим Татьяну, за такие незабываемые подаренные эмоции от такого важного события в нашей жизни!!!
Виктор Сидоров
Хорошо
Татьяна — мастер своего дела. Отличная ведущая, активная, добрая, подскажет и поможет в проведении вашего праздника. Также, придумает выход из любой ситуации на празднике. Татьяна, огромное вам спасибо)
Артем и Екатерина Гагарины
Хорошо
Татьяна — прекрасный человек! От неё столько теплоты исходит❤️ Как ведущая просто неописуемая🥰 Работу делает свою на все 100%🙌 Безмерно ей благодарен за её работу и за то, что вообще знаком с ней 🙌
Екатерина
Хорошо
Хочу лично поблагодарить вас за организацию нашего свадебного вечера. Нам все очень понравилось, все было очень тепло и по-семейному, но в то же время весело и зажигательно. Всем, кого бы я ни спрашивала, все были в восторге от праздника и вашего руководства!
Мария
Хорошо
Татьяна безумно нам всем понравилась 😍 Она безумно яркая, интересная как личность, и самое главное, настолько чуткая❤️ В процессе подготовки к свадьбе была всегда на связи, максимально ответственно отнеслась ко всему, всегда придерживала нас, также параллельно занималась декорацией, подкидывала крутые идеи и новые фишки для нашего вечера 😍 Мы безумно благодарны ей!❤️❤️❤️
Ответ Татьяна Арсентьева
Мария, как я рада!) Спасибо огромное!
Ринат
Хорошо
Татьяна — прекрасная обворожительная, интересная и лёгкая Ведущая! Ее достаточно и при этом она не занимает лишнее время собой! Пусть своим умением и желанием продолжает дарить людям праздник и просто хорошее настроение🙂 Спасибо!
Ответ Татьяна Арсентьева
Спасибо вам большое, очень приятные слова!
Анна
Хорошо
Спасибо, нашей ведущей Татьяне, за доброту и душевность, вы действительно — профессионал своего дела!👍 Это был, настоящий ПРАЗДНИК🔥🎉, который останется в памяти на всю жизнь! Все прошло на высшем уровне💯🔥🔥🔥!!! Все были в восторге!!!🤗 Мы желаем вам успехов, много-много счастья и работы 💋💋💋
Ответ Татьяна Арсентьева
Благодарю! Пусть в вашем доме царит любовь!
Елена Никитина
Хорошо
Мы с Сергеем хотели бы признаться Вам в огромной симпатии, уважении и восхититься Вашим профессионализмом! Чутьем и интуицией на молекулярном уровне, тактичностью и спокойствием, уверенностью и четким представлением картины вечера! Спасибо вам за прекрасный вечер 09 сентября, спасибо за понимание и отзывчивость при обсуждении самого мероприятия, ведь все решилось накануне! До сих пор получаем с офицером впечатления о нашей свадьбе-настроении, формате свадьбы и ее наполнение! Обнимаю Вас и благодарю!
Ответ Татьяна Арсентьева
Спасибо, Елена! Рада что вы оценили мою работу.
Татьяна Семенова
Хорошо
Все было очень здорово, всем гостям очень понравилась программа.🙂 Хочу сказать, что такую отзывчивую, женственную и знающую свое дело ведущую, я еще не встречала. Татьяна всегда шла навстречу, уточняла нюансы, мы часто переписывались, обсуждали программу, репетировали. Я очень благодарна Татьяне за атмосферу праздника, которую она нам подарила. ☺️
Ответ Татьяна Арсентьева
Большое спасибо, Татьяна!
Игорь и Марина Даньковы
Хорошо
Сказать честно, я до сих пор под впечатлением от свадьбы!))) Много чего запомнилось, отмечу самое главное от себя: Не вероятно эмоциональное проведение Татьяной передачи семейного очага; её задумка с киданием маленького футбольного мячика холостякам, вместо бутоньерки (это надо было видеть, как мальчишки ползали под стульями в поисках мячика😂); невероятный видеоролик от ведущей "Танцы на ТНТ"; ну и конечно, невероятный розыгрыш свадебного торта, где видеограф на спор станцевал невероятный брейк-данс танец; а один из гостей купил кусок торта за 50 т.р. — я в шоке! Общее впечатление за проведение нашей свадьбы — 10 из 10! Профессионал, есть профессионал! Если будут спрашивать, безусловно буду её рекомендовать будущим молодожёнам!!!
Ответ Татьяна Арсентьева
Искренне рада, что вам понравилась моя работа. Спасибо вам!
Александр и Татьяна Александровы
Хорошо
Татьяна, хотелось бы выразить Вам благодарность за проведение торжественного, свадебного мероприятия! Это было круто, творчески, красиво, эмоционально 👍👌 Татьяна очень тактичный человек. С ней хотелось раскрыться, поделиться тем, что мы хотим видеть на нашей свадьбе, чего не стоит показывать и говорить… Татьяна, как я уже говорил, тактично к этому подошла и нас это очень порадовало. А вообще, подготовка к свадьбе с Татьяной подходит очень весело, шутки, подколы, нам это очень понравилось. Всё было классно, круто, с улыбками на лице со слезами на глазах, вообщем, всё было просто замечательно 🥰 Поэтому, мы не можем выделить определённый момент, но, мы можем сказать, что всё наше мероприятие прошло, как один большой, красивый, радостный момент. И это всё благодаря Татьяне. Гости очень хорошо отзывались о ведущей. Им очень она понравилась и как человек, и как ведущая. Некоторые мои друзья и родственники воспользовались услугами Татьяны. И после своих торжеств, они очень хорошо отзывались. Татьяна, Вы лучшая ведущая всех времен 😊 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Ответ Татьяна Арсентьева
Очень приятно получить такой добрый и позитивный отзыв! Спасибо!
Елизавета Миронова
Хорошо
Спасибо вам огромное, что наполнили наш день яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями ✨ Вы мастер своего дела❤️Я полюбила Вашу трепетность и подход, Вашу заботу и внимание❤️ Наша подготовка была классной! Татьяна всегда была на связи, мы находили в разных городах, но всегда писали друг другу и звонили по видеосвязи, обсуждали все до малейшей детали🙌 Очень чувственно провела церемонию выездной регистрации! На самой свадьбе гостям очень понравилось шоу танцы. И прикольные рожицы, которые она создала на презентацию друзей и домашнего очага❤️ Исходя из опыта, гости говорили: Раньше были на свадьбах. Ведущие не замолкали, не давали кушать… Тут все было четко и было внимание на всем, чтобы все успели и покушать, и повеселиться. Так же понравились ее эмоции, которыми она заряжала гостей! Остались только приятные впечатления. Даже сейчас своим подругам рассказываю, насколько она крутая и помогает с каждой мелочью❤️ Спасибо ей за это огромное!
Ответ Татьяна Арсентьева
Я благодарна за доверие и поддержку, которую вы оказываете мне, и постараюсь оправдать это доверие в будущем!
Елена Афанасьева
Хорошо
Татьяна! Мы еще раз Вам хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо❤ Мы и все гости были просто в восторге от Вас!!! В основном мы с Татьяной решали вопросы дистанционно, так как мы не из Чебоксар. Но перед свадьбой мы встретились в кафе, чтобы обсудить детали программы. Ведущая всем очень понравилась, Татьяна очень веселая, умеет завести толпу, но в то же время может создать уютную и милую атмосферу🥰 Вы просто мастер своего дела! Умеете зажечь людей так, как никто другой💥 Было МЕГА весело. уютно и романтично! Мы не пожалели, что выбрали именно Вас!!!
Ответ Татьяна Арсентьева
Благодарю за отзыв! Я рада, что моя работа приносит вам положительные эмоции.
Ольга Петрова
Хорошо
На выездной регистрации все плакали. Даже сердца мужчин тронула. Я то особенно плакала! Татьяна, до души. Мощно❤ Торжество прошло элегантно! Гости говорили, что на такой крутой свадьбе не были ещё!!! Они сказали, что такая была создана атмосфера, что они реально отдыхали!!! Не было пошлых конкурсов, а те которые проводились, были супер. Женя был немного в приятном шоке!!! Почему, говорит, Татьяна всё время ко мне обращалась: фишка с ним удалась)) А для нас женихом, всё прошло вмиг🥰 Спасибо!!!
Ответ Татьяна Арсентьева
Спасибо большое за ваш отзыв! Я очень рада, что моя работа вам понравилась.
Михаил Мартынов
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность🙌 за организацию нашего дня😏 Все прошло на высшем уровне!!! Было очень круто👍👍 Большое спасибо, Татьяна!!!
Ответ Татьяна Арсентьева
Большое спасибо, Михаил. Была рада стать частью важного для вас дня!
Евгения Янковская
Хорошо
Спасибо Вам большое за такой труд! Вы осуществили нашу мечту, к которой мы очень долго шли!!! Сколько сил и энергии было вложено, чтобы это день стал самым незабываемым! И все благодаря Вам, Татьяна, и Вашей замечательной команде! От всего сердца желаем Вам процветания и успехов🌸🌸🌸 С любовью к Вам навсегда! Янковские!
Ответ Татьяна Арсентьева
Благодарю вас! Очень приятно получить такой искренний отзыв. Счастья вам!
Дарья Огнева
Хорошо
Спасибо Вам большое еще раз❤️❤️❤️ Вы прям Вау😍😍😍 Действительно от Вас идет сильная и очень теплая энергия!!! Вселенная действительно Вас нам послала!!! 😍 Все гости от Вас просто в восторге!!! Много кто подходил и говорил это😍 Церемония супер!!! Спасибо огромное😍😍 Вы очень теплый и душевный человек!!! И спасибо отдельно за поддержку!!! Вы профессионал своего дела❤️❤️
Ответ Татьяна Арсентьева
Ваша радость - моя главная цель, и я счастлива, что смогла достичь ее! Спасибо вам!
Елена Валерьевна
Хорошо
Татьяну мы выбрали, потому что я давно ней наслышана❤️. Её любовь к своему делу ❤️ Она не просто ведущая, она настоящий профессионал 😍 Я очень мечтала с ней познакомиться, и вот она была на нашей свадьбе ведущей!!)) Спасибо большое!!! Все было замечательно!
Ответ Татьяна Арсентьева
Спасибо вам за приятные слова, Елена!
Елена Соколова
Хорошо
Татьяна, хотим выразить огромную благодарность Вам за прекрасно проведенный вечер нашей свадьбы! Все прошло на высшем уровне👍 Спасибо за то, что были с нами не только в один из самых важных дней в жизни, но и за активное участие в процессе подготовки!!! Нам и нашим гостям очень понравилась та добрая и уютная атмосфера, которую Вы выдержали от начала до конца вечера! При этом не дав никому ни на секунду заскучать!!! Мы очень рады, что нашу свадьбу вели именно Вы! Счастья Вам и творческих успехов💖💖💖💖
Ответ Татьяна Арсентьева
Ваш отзыв - это лучшая награда. Спасибо вам!